Ernesto Langini, Heimkehr der Fischer, Öl auf Lwd., Antike Kopie, u.re. sig. und undeutlich datiert, Maße: 48 x 68,5 cm, Rahmen. 66,5 × 86 cm, guter, altersbedingter Zustand.